數據總覽
494
比賽
71.9%
比賽勝率
66.2/61.7%
藍/紅方勝率
+1
金錢差 @15
最常出場
最近錦標賽
最常出場 | GP | WR | KDA | CSM | KP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 873 | 49% | 2.48 | 1.2 | 63% | |
| 2. | 747 | 54% | 3.40 | 8.7 | 59% | |
| 3. | 744 | 47% | 3.32 | 8.4 | 59% | |
| 4. | 664 | 52% | 3.36 | 1.1 | 69% | |
| 5. | 599 | 44% | 3.14 | 2.8 | 65% |
最常出場 | GP | WR | KDA | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | 873 | 49% | 2.48 | |
| 2. | 747 | 54% | 3.40 | |
| 3. | 744 | 47% | 3.32 | |
| 4. | 664 | 52% | 3.36 | |
| 5. | 599 | 44% | 3.14 |
